Трек MAG-TRACK-2538-1000 034227
Код товара: 845
Производитель: Arlight
0
Остаток у производителя: 9999 шт.
Нашли дешевле ?
Подвесной, накладной магнитный трек, длина 1000 мм. DC24V. Материал алюминий, цвет черный. Две заглушки в комплекте. Размер ДxШxВ: 1003x24x38 мм. Размер (с учетом заглушек) Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
Высота 38 мм
Длина 1003 мм
Материал корпуса Алюминий
Модельный ряд MAG-25
Способ монтажа Накладной / Подвесной
Тип товара Шинопровод (трек)
Цвет Черный
Ширина 24 мм